О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Тюмени наказали пассажира, который курил в самолете

В аэропорту Тюмени оштрафовали пассажира, который курил в самолете во время полета. Инцидент произошел 18 апреля около 7 часов утра в лайнере, выполнявшем рейс Москва - Тюмень

В аэропорту Тюмени оштрафовали пассажира, который курил в самолете во время полета. Инцидент произошел 18 апреля около 7 часов утра в лайнере, выполнявшем рейс Москва - Тюмень.

Во время полета у судна сработали датчики противопожарной сигнализации, пояснили в пресс-службе Тюменского линейного отдела Транспортной полиции. Стюардессы смогли установить, что один из пассажиров курит в туалете. Нарушителем оказался 27-летний уроженец ближнего зарубежья. После приземления его не выпустили из салона, экипаж вызвал полицейских. На пассажира был составлен протокол об административном правонарушении.

Сотрудниками транспортной полиции нарушитель был доставлен в линейный отдел аэропорта, где мужчине выписали штраф на основании пункта 1 статьи 6.24 КоАП РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Тюмень». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка