О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Казани пьяную дебоширку сняли с самолета в Дубай

В казанском аэропорту сняли с рейса в Дубай пьяную пассажирку. 27-летняя женщина устроила дебош на борту самолета

В казанском аэропорту сняли с рейса в Дубай пьяную пассажирку. 27-летняя женщина устроила дебош на борту самолета. Об инциденте рассказали в пресс-службе Казанского линейного управления МВД России на транспорте.

Из-за поведения пассажирки на борт самолета сообщением Дубай - Казань пришлось вызвать полицейских. На место прибыл наряд полиции. На тот момент пассажирка рейса вела себя неадекватно по отношению к пассажирам и экипажу и выражалась нецензурной бранью. Как выяснилось, она была пьяна.

"Нарушительница была снята сотрудниками транспортной полиции с рейса и доставлена в линейное отделение полиции", - сообщили в пресс-службе Казанского ЛУ МВД РФ на транспорте.

В отношении женщины составили протокол об административном правонарушении по ст. 20.1 КоАП РФ ("Мелкое хулиганство"). Ей грозит арест сроком до 15 суток.

Повлиял ли инцидент на время вылета пассажирского лайнера, не уточняется.

Судя по данным на сайте аэропорта "Казань", в 15:35 из столицы Татарстана в Дубай вылетел Boeing 737−800. Рейс выполняет авиакомпания FlyDubai....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка