О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Бегишево приземлился авиалайнер авиакомпании Азимут с именем "КАМА"

Кроме прекрасного имени борт имеет необычную ливрею: в рамках сотрудничества с международной спортивной промоутерской компанией М-1 Global самолет оформлен совместной символикой

Новый девятый авиалайнер авиакомпании "Азимут" прилетел к нам из Краснодара!

Особенно приятно встретить этот борт на перроне Бегишево, потому что в рамках реализации программы присвоения воздушным судам имен крупных рек России этот лайнер получил имя "КАМА", в честь самого крупного притока реки Волги и, конечно же, в честь рейсов авиакомпании в наш аэропорт.

Кроме прекрасного имени борт имеет необычную ливрею: в рамках сотрудничества с международной спортивной промоутерской компанией М-1 Global* самолет оформлен совместной символикой!

Сухой Суперджет 100 будет эксплуатироваться по перспективной сети маршрутов авиакомпании.

*M-1 Global - одна из ведущих ММА (Mixed Martial Arts - смешанные единоборства) организаций в мире. В течении двадцати лет компания М-1 проводит крупнейшие турниры по смешанным боевым единоборствам по всеми миру. Головной офис находится в России, город Санкт-Петербург. Начав с небольших турниров в 1997 году, Лига М-1 выросла в глобальную международную организацию с телевизионным охватом более ста стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка