О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair открыл новые рейсы из Нягани

Utair начал полеты по новым направлениям из Нягани

Utair начал полеты по новым направлениям из Нягани. Авиакомпания запустила цепочки рейсов Ханты-Мансийск → Белоярский → Нягань, Ханты-Мансийск → Нягань → Белоярский, Сургут → Белоярский → Нягань. Прямые рейсы откроются из Нягани в Сургут.

Благодаря новым рейсам жители Нягани смогут летать не только внутри региона, но и в другие города России с короткими стыковками. Например, из Ханты-Мансийска можно будет полететь в Екатеринбург, Москву, Тюмень и Уфу, а летом откроются прямые рейсы в Анапу и Краснодар.
Ханты-Мансийск - Белоярский - Нягань
Ср 10:10
Ханты-Мансийск - Белоярский
Ср 15:00
Белоярский - Ханты-Мансийск
Ср 13:30
Нягань - Белоярский
Ср 11:55
Белоярский - Нягань
Сургут - Белоярский - Нягань
Чт, сб 8:30
Сургут - Белоярский
Чт 14:00
Сб 10:40
Белоярский - Сургут
Чт 12:30
Нягань - Белоярский
Чт 10:35
Белоярский - Нягань
Сургут - Нягань
Вт 12:10
вылет из Сургута
Вт 14:20
вылет из Нягани
Ханты-Мансийск - Нягань - Белоярский
Пн, пт 10:00
Ханты-Мансийск - Нягань
Пн, пт 15:00
Нягань - Ханты-Мансийск
Пн, пт 13:25
Белоярский - Нягань
Пн, пт 11:50
Нягань - Белоярский

"В этом году Utair начал активно развивать авиасообщение внутри домашнего региона. Прямые рейсы свяжут Нягань с 3 городами региона. Благодаря удобно составленному расписанию жители Нягани смогут путешествовать в соседние регионы, а через Москву - по всей России и за рубеж", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair- второй год подряд самый пунктуальный из всех российских авиаперевозчиков. Согласно рейтингу Росавиации в 2018 году Utair совершил 99,18% рейсов точно по расписанию или с минимальными задержками до 2 часов. В 2018 году пассажиропоток вырос на 8,7%, до 7,9 млн пассажиров.

Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В парке компании 65 самолетов. У Utair 11 хабов по всей стране: в Уфе, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Сургуте, Тюмени и Ханты-Мансийске. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка