О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатные перелеты для ветеранов ВОВ

В преддверии годовщины Великой Отечественной Войны, Авиакомпания "Ангара" предоставляет возможность ветеранам и их сопровождающим совершить бесплатные перелеты на регулярных рейсах авиакомпании

В преддверии годовщины Великой Отечественной Войны, Авиакомпания "Ангара" предоставляет возможность ветеранам и их сопровождающим совершить бесплатные перелеты на регулярных рейсах авиакомпании. Бесплатный перелет предусмотрен в период с 1 по 15 мая.

Авиакомпания "Ангара" выражает искреннюю благодарность людям, испытавшим все тяготы военного времени. Мы помним о доблестном подвиге ветеранов и от всей души благодарим за мирное небо над головой!

Бесплатный авиаперелет позволит ветеранам навестить своих родных и однополчан, принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднику Великой Победы.

Бесплатные авиабилеты можно оформить в период с 22 апреля по 15 мая 2019 года во всех авиакассах при предъявлении удостоверения ветерана Великой Отечественной Войны (установленного образца, в соответствии с федеральным законом "О ветеранах") и паспорта гражданина РФ.

Обратите внимание, что авиаагентства могут взимать собственный сервисный сбор....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка