О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ветераны ВОВ смогут с 5 по 10 мая бесплатно ездить в бизнес-классе аэроэкспрессов

Компания "Аэроэкспресс" с 5 по 10 мая 2019 г. организует бесплатный проезд в вагонах бизнес-класса для ветеранов Великой Отечественной войны

Компания "Аэроэкспресс" с 5 по 10 мая 2019 г. организует бесплатный проезд в вагонах бизнес-класса для ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом сообщила пресс-служба компании.

"Традиционно компания организует бесплатный проезд в вагонах бизнес-класса для ветеранов Великой Отечественной войны с 5 по 10 мая на всех направлениях движения поездов", - говорится в сообщении.

Уточняется, что для оформления билета без оплаты необходимо обратиться в кассы "Аэроэкспресс" и предъявить документ, подтверждающий право на льготы. Воспользоваться правом проезда без оплаты могут граждане Российской Федерации: участники и инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и гетто, лица, награжденные знаком "Житель блокадного Ленинграда", а также сопровождающие лица.

В пресс-службе добавили, что при оформлении проездного сотрудники компании подарят ветеранам памятные подарки и букеты красных гвоздик.

"От всей души поздравляем ветеранов и всех наших соотечественников с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Желаем крепкого здоровья и благополучия нашим ветеранам. Мы гордимся и благодарим за проявленные отвагу и мужество, благодаря которым сегодня мы живем в мире", - приводят в пресс-службе слова генерального директора "Аэроэкспресса" Алины Бисембаевой.

В компании напомнили, что проезд в вагонах стандартного класса поездов "Аэроэкспресс" для ветеранов Великой Отечественной войны всегда является бесплатным.

"При отсутствии сопровождающих можно воспользоваться бесплатной услугой "Персональный помощник", включающей в себя встречу пассажира в терминале "Аэроэкспресс", помощь в оформлении проездных документов и размещении багажа в аэроэкспрессе, а также содействие при посадке в вагоны. По желанию пассажира персональный помощник проводит к стойке регистрации в аэропорту", - добавили в компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка