О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С самолета Москва - Сочи сняли авиадебошира

Пассажира рейса Москва - Сочи сняли с самолета из-за дебоша на борту. Взрослый мужчина был навеселе и мешал экипажу и другим людям, находящимся на борту

Пассажира рейса Москва - Сочи сняли с самолета из-за дебоша на борту. Взрослый мужчина был навеселе и мешал экипажу и другим людям, находящимся на борту. В итоге было принято решение передать хулигана стражам порядка.

Все произошло утром 21 апреля, самолет должен был отправиться в Краснодарский край из аэропорта "Шереметьево". Но во время посадки оказалось, что один из пассажиров ведет себя неадекватно. 49-летний мужчина угрожал другим расправой и обещал покалечить любого, кто к нему подойдет. В итоге подошли полицейские, они забрали хулигана для разбирательства, а самолет улетел в место назначения, сообщает Пятый канал.

Ранее с самолета, который летел из Барнаула в столицу, сняли еще одного пассажира. Им оказался известный актер Александр Панкратов-Черный, он повздорил с проводником из-за того, что ему отказались принести водки.

В итоге полицейские возбудили административное дело в отношении актера по статье 20.1 КоАП ("Мелкое хулиганство"). Санкции данной статьи предусматривают штраф от 500 до одной тысячи рублей либо административный арест на срок до 15 суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Москва». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка