О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ростуризм прокомментировал сообщение о вынужденной посадке рейса Красноярск - Пхукет

Туристы, следовавшие рейсом авиакомпании Azur Air по маршруту Красноярск - Пхукет, вылетят из Китая в Таиланд в 00:10 по московскому времени, перевозчик прикладывает все усилия для скорейшей доставки пассажиров к месту назначения

Туристы, следовавшие рейсом авиакомпании Azur Air по маршруту Красноярск - Пхукет, вылетят из Китая в Таиланд в 00:10 по московскому времени, перевозчик прикладывает все усилия для скорейшей доставки пассажиров к месту назначения, сообщает пресс-служба Ростуризма.

"Запрошены разрешения на пролет воздушного судна до аэропорта Чэнду, самолет готовится к вылету. Планируемое время вылета пассажиров рейса ZF-2433 из Чэнду на Пхукет 21:10 UTC (00:10 мск) … авиакомпания прикладывает все усилия для скорейшей доставки пассажиров к месту назначения. Перевозчик приносит пассажирам рейса ZF-2433 извинения за доставленные неудобства", - говорится в сообщении.

Ранее представитель Azur Air сообщил RNS, что самолет авиакомпании, выполнявший рейс по маршруту Красноярск - Пхукет, совершил вынужденную посадку в Китае....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка