О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые рейсы в Батуми из Челябинска с "ЮВТ АЭРО"

Авиакомпания "ЮВТ Аэро" с 23 июня запускает прямое авиасообщение между Челябинском и грузинским курортом Батуми

Южноуральцы могут планировать свой летний отдых в Грузии. Теперь добраться до солнечной и гостеприимной страны будет удобнее. Авиакомпания "ЮВТ Аэро" с 23 июня запускает прямое авиасообщение между Челябинском и грузинским курортом Батуми.

Рейсы из Челябинска в Батуми будут осуществляться один раз в неделю по воскресеньям, обратно - также один раз в неделю по понедельникам.

Из Челябинска самолет вылетает в 23.30 по местному времени, посадка в Батуми - в 02.00 по местному времени. Обратно самолет вылетает в 03.00 по местному времени, прилет - в 07.30 по местному времени . Общее время в полете - три с половиной часа.

По словам коммерческого директора АО "ЮВТ АЭРО" Станислава Козленко спрос на данное направление велик. Отдых в Грузии в настоящее время очень популярен. Это сезонные рейсы и выполняться они будут до 22 сентября.

Стоимость перелета из Челябинска в Батуми туда-обратно составляет от 20 440 рублей (в зависимости от курса евро). Продажа открыта.

Справки и дополнительную информацию о рейсах получить можно на сайте авиакомпании uvtaero.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка