О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" хочет восстановиться в реестре туроператоров к лету

Авиакомпания "Победа" планирует подать в ближайшее время документы в Ростуризм, чтобы восстановиться в реестре туроператоров к лету, говорится в сообщении на сайте Ассоциации туроператоров России

Авиакомпания "Победа" планирует подать в ближайшее время документы в Ростуризм, чтобы восстановиться в реестре туроператоров к лету, говорится в сообщении на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР). Компания объяснила, что ей нужен этот статус для запуска и тестирования бета-версии проекта по продаже турпакетов.

"Победа" находилась в реестре туроператоров до 17 апреля, но была исключена, потому что не предоставила сведений о финансовом обеспечении на новый срок.

Напомним, в сентябре 2018 года вступили в силу поправки в закон "Об основах туристской деятельности", которые позволяют Ростуризму принудительно исключать туроператоров из реестра....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка