О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Землетрясение на Филиппинах унесло жизни восьми человек, десятки находятся под завалами

На сутки закрыт международный аэропорт Кларк, все рейсы филиппинских авиакомпаний Cebu Air и Philippine Airlines из него отменены

Землетрясение магнитудой 6,3, произошедшее на Филиппинах, привело к гибели минимум восьми человек, сообщает в понедельник Геологическая служба США.

Геологическая служба отмечает, что землетрясение произошло в 1 км от города Гатед в провинции Пампанга на острове Лусон.

По данным СМИ, примерно 30 человек оказались заблокированы под завалами в одном из городских супермаркетов провинции.

В некоторых районах острова Лусон наблюдаются перебои с подачей электричества. Кроме того, временно работу прекратил железнодорожный транспорт на время оценки ущерба от землетрясения. На сутки закрыт международный аэропорт Кларк, все рейсы филиппинских авиакомпаний Cebu Air и Philippine Airlines из него отменены....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка