О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 350 компаний примут участие в МАКС-2019

Более 350 российских и иностранных компаний примут участие в Международном авиационно-космическом салоне (МАКС-2019), который пройдет в Жуковском с 27 августа по 1 сентября

Более 350 российских и иностранных компаний примут участие в Международном авиационно-космическом салоне (МАКС-2019), который пройдет в Жуковском с 27 августа по 1 сентября. Об этом во вторник сообщил Минпромторг РФ.

"Свое участие в МАКС-2019 подтвердили более 350 компаний, в том числе практически все ведущие российские предприятия авиационно-космической отрасли, - сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров, слова которого приводит пресс-служба министерства. - Также поступили заявки от компаний из 20 стран мира, не считая участников деловой программы".

Так, уже забронированы выставочные площади под национальные экспозиции Франции, Италии, Германии, Швейцарии, Чехии, Канады, Бельгии. Ведутся работы по формированию национальных экспозиций Белоруссии и Ирана.

Историю Международного авиационно-космического салона принято отсчитывать с выставки "Мосаэрошоу-92", которая состоялась в Жуковском 11-16 августа 1992 года. В 1993 году прошел первый МАКС, который с этого момента проводится один раз в два года. Организатором этих выставок выступает ОАО "Авиасалон"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка