О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиру рейса Москва - Южно-Сахалинск стало плохо

Одному из пассажиров рейса Москва - Южно-Сахалинск авиакомпании "Россия" (дочерняя структура "Аэрофлота") стало плохо во время полета, на борту не было медика, и срочную помощь мужчине оказали в пункте назначения

Одному из пассажиров рейса Москва - Южно-Сахалинск авиакомпании "Россия" (дочерняя структура "Аэрофлота") стало плохо во время полета, на борту не было медика, и срочную помощь мужчине оказали в пункте назначения. Об этом заявила глава пресс-службы южно-сахалинского аэропорта Марина Суетинова.

Во время полета бортпроводница объявила, что человеку необходима медпомощь, и если на борту есть доктор, пусть подойдет к бортпроводнику, передает РИА Новости.

На утреннем рейсе из Москвы в Южно-Сахалинск стало плохо человеку. Сразу после приземления борта сотрудники нашего медпункта оказали всю необходимую помощь, - сообщила Суетинова.

Как писал News.ru, в феврале школьник из Москвы Богдан Рудик спас жизнь мужчине, оказав ему экстренную медицинскую помощь во время перелета из Сочи в столицу. Позднее мальчика наградили за этот поступок....
Авторские права на данный материал принадлежат «news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка