О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Хабаровчане за день разобрали льготные билеты до Москвы

Буквально за день хабаровчане раскупили билеты на два летних месяца по направлению Хабаровск - Москва. Компания "Аэрофлот" утром понедельника открыла продажу билетов по субсидированным тарифам

Буквально за день хабаровчане раскупили билеты на два летних месяца по направлению Хабаровск - Москва. Как напоминает ИА "Хабаровский край сегодня", компания "Аэрофлот" утром понедельника открыла продажу билетов по субсидированным тарифам.

- В первый день забрали практически все субсидированные билеты на самолеты рейса Хабаровск - Москва, вылет которых приходится на июль и август. Однако на другие даты места еще есть, - говорит председатель правления Дальневосточного регионального сообщества туриндустрии Анастасия Степашко. - Данное направление наиболее популярно для летнего отдыха. Например, многие выписывали субсидированный билет до Москвы, а затем брали обычные билеты Москва - Санкт-Петербург или Москва - Минеральные Воды и так далее.

Как напоминает информационное агентство, начиная с этого года субсидирование перевозок на Дальний Восток будет круглогодичным. Воспользоваться же льготами могут многодетные семьи, граждане РФ в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет (для женщин - свыше 55 лет), инвалиды I группы, инвалиды с детства II и III группы, сопровождающие инвалида I группы или ребенка-инвалида.

В прошлом году агентство не раз писало об ажиотажном спросе на льготные авиабилеты в Хабаровске. Например, "Уральские авиалинии" год назад продала все субсидированные места на столичном направлении за полдня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хабаровский край сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка