О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Киева пассажиров эвакуировали из-за сообщения о минировании

Неизвестный злоумышленник сообщил о минировании столичного аэропорта "Киев", полиция срочно эвакуирует пассажиров. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева

Неизвестный злоумышленник сообщил о минировании столичного аэропорта "Киев", полиция срочно эвакуирует пассажиров. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева.

"В дежурную часть Соломенского управления полиции поступило анонимное сообщение о минировании аэропорта "Киев" на улице Медовой. В настоящее время правоохранители осуществляют эвакуацию лиц и тщательно проверяют объект и прилегающую территорию", - сказано в сообщении. По данным издания "Украинская правда", эвакуированы около 1 тыс. человек.

В последнее время на Украине значительно участились случаи "минирования" различных объектов и территорий. Анонимные сообщения едва ли не каждый день фиксируются сотрудниками правоохранительных органов. В частности, во время проведения дебатов между кандидатами в президенты Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко 19 декабря в Киеве неизвестный сообщил о "минировании" центра столицы - площади Независимости и еще нескольких объектов. В минувший понедельник также поступала информация о минировании международного аэропорта, отеля и нескольких торговых центров в Харькове, однако она не подтвердилась....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка