О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Распродажу авиабилетов по специальным тарифам проводит S7 Airlines

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, проводит распродажу авиабилетов по специальным тарифам. Рейс Иркутск - Магадан будет выполняться со 2 июня, стоимость перелета туда-обратно - 14 810 рублей

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, проводит распродажу авиабилетов по специальным тарифам. Рейс Иркутск - Магадан будет выполняться со 2 июня, стоимость перелета туда-обратно - 14 810 рублей, сообщили MagadanMedia в пресс-службе S7 Airlines.

Авиакомпания предлагает пассажирам отправиться из Иркутска рейсами S7 Airlines в города России и стран Азии со скидкой до 30%.

Приобрести авиабилеты в рамках распродажи можно с 24 по 26 апреля 2019 года. Специальные тарифы доступны на все собственные прямые рейсы S7 Airlines с вылетом из Иркутска, которые будут выполняться в период с 1 мая по 30 июня 2019 года.

Специальное предложение распространяются и на новые регулярные рейсы S7 Airlines в города Сибири и Дальнего Востока. Перелет в экономическом классе туда-обратно на рейсах S7 Airlines из Иркутска в Улан-Удэ доступен от 4 676 рублей, в Братск - от 4 712 рублей, в Красноярск - от 8 200 рублей, в Магадан - от 14 810 рублей. Полеты по этим направления будут осуществляться со 2 июня 2019 года.

Пассажиры, планирующие путешествия в Азию оценят выгодное предложение на полеты из Иркутска в Японию, Китай, Южную Корею и Таиланд. Например, отправиться в Пекин можно за 9 522 рублей, в Сеул - за 15 654 рублей, в Токио - за 15 822 рублей, в Гонконг - за 15 943 рублей, в Гуанчжоу - за 16 005 рублей, в Бангкок - за 16 140 рублей.

В числе рейсов, участвующих в распродаже, - популярные для рабочих и личных путешествий перелеты в Москву, Владивосток, Новосибирск, а также Санкт-Петербург (начало полетов - 25 мая 2019 года).

Подробную информацию о распродаже можно найти на сайте авиакомпании. Количество мест по специальным тарифам ограничено.

Узнать точную информацию о рейсах и услугах S7 Airlines можно по телефону контактного центра авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «magadanmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка