О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Один человек пострадал при аварии военного самолета во Вьетнаме

Самолет Су-22 ВВС Вьетнама при посадке выкатился за пределы ВПП в провинции Йенбай на севере страны, один военнослужащий получил ранения

Самолет Су-22 ВВС Вьетнама при посадке выкатился за пределы ВПП в провинции Йенбай на севере страны, один военнослужащий получил ранения. Об этом во вторник сообщили местные СМИ.

Пилот благополучно катапультировался до того, как самолет врезался в забор армейской базы. Незначительно пострадал солдат наземной службы, отвечавший за помощь при посадке, пишет интернет-газета VnExpress со ссылкой на местных чиновников.

Авария произошла во время тренировочного полета.

Напомним, что в июле 2018 года в центральной вьетнамской провинции Нгеан также разбился Су-22 при проведении регулярного тренировочного полета. В результате погибли два пилота....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка