О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры помогли усмирить дебошира на рейсе Бангкок - Москва

Пассажиры рейса Бангкок - Москва помогли экипажу зафиксировать в кресле авиадебошира, находившегося в состоянии алкогольного опьянения

Пассажиры рейса Бангкок - Москва помогли экипажу зафиксировать в кресле авиадебошира, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, пишет News.ru со ссылкой на московское межрегиональное следственное управление на транспорте СКР.

Инцидент произошел накануне, 22 апреля. Как пояснили в ведомстве, 45-летний мужчина, будучи нетрезвым, оскорблял бортпроводников, кричал и создавал дискомфорт для других пассажиров. Дебошир никак не реагировал на предупреждения экипажа, в итоге его пришлось зафиксировать в кресле подручными средствами до конца полета.

После приземления самолета в отношении дебошира составили протокол об административном правонарушении, добавили в СКР.

Ранее "Новые Известия" сообщали, что авиадебошир прервал рейс Челябинск - Пхукет. Из-за его агрессивного поведения пришлось вызывать сотрудников полиции, которые сняли мужчину с самолета, что привело к задержке рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка