О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Боевая авиация РФ сократила число полетов над Балтикой

Уже вторую неделю подряд активность боевой авиации РФ над Балтийским морем, которую традиционно сопровождают истребители НАТО из так называемой воздушной полиции в Прибалтике, сведена к минимуму

Уже вторую неделю подряд активность боевой авиации РФ над Балтийским морем, которую традиционно сопровождают истребители НАТО из так называемой воздушной полиции в Прибалтике, сведена к минимуму, объявило сегодня, 23 апреля, литовское минобороны, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

За неделю, с 15 по 21 апреля, истребители НАТО поднимались в воздух только один раз - для сопровождения пассажирского Ту-134 Минобороны РФ, который летел из Калининградской в Ленинградскую область.

Это второй "антирекорд" по вылетам вторую неделю подряд. До этого истребители НАТО для сопровождения боевой авиации РФ иногда поднимались в воздух едва ли не ежедневно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка