О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В свет вышел первый в текущем году номер журнала Air Traffic Control

Центральной темой вышедшего из печати на этой неделе первого в 2019 году номера журнала Air Traffic Control стали основные итоги работы ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" за 2018 год

Центральной темой вышедшего из печати на этой неделе и уже презентованного на проходящем в эти дни в Душанбе Координационном Совете провайдеров аэронавигационного обслуживания "Евразия" первого в 2019 году номера журнала Air Traffic Control стали основные итоги работы ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" за 2018 год.

Кроме того, на страницах свежего выпуска профессионального аэронавигационного издания вы найдете подробный анализ внедрения современных технологий CPDLC и МПСН, информацию об обновлении оборудования РТОП и АС от филиалов "Аэронавигация Северо-Запада" и "Аэронавигация Восточной Сибири", амбициозный проект филиала "Аэронавигация Северного Урала", новости от провайдеров АНО Таджикистана, Армении, Казахстана и Канады, рассказ об эксперименте по объединению региональных групп ИКАО по безопасности полетов (RASG-EUR) и EANPG, об аэронавигационном обеспечении Всемирной зимней универсиады-2019, взгляд на PBN глазами пилота, статью о новом квалификационном тесте для авиадиспетчеров. Также читателей ждут интересные факты из истории аэронавигации - речь пойдет о Кройдоне, уникальном месте рождения первого контрольно-диспетчерского пункта и многих процедур УВД.

Журнал Air Traffic Control издается на базе Некоммерческого образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт Аэронавигации", учредителем которого является ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". Распространяется в Генеральной дирекции и филиалах ГК ОрВД, на предприятиях-партнерах Госкорпорации, среди провайдеров аэронавигационного обслуживания стран СНГ, являющихся членами Координационного Совета "Евразия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка