О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приезд Владимира Путина в Петербург задержал в Пулково 9 самолетов

В аэропорту "Пулково" случился коллапс. Из-за приезда президента Владимира Путина в город на Неве днем 23 апреля над Пулково кружили сразу 9 самолетов

В аэропорту "Пулково" случился коллапс. Из-за приезда президента Владимира Путина в город на Неве днем 23 апреля над Пулково кружили сразу 9 самолетов.

Как сообщает "Мойка 78", лайнеры не могли приземлиться в воздушной гавани именно из-за президентского ИЛ-96 с бортовым номером RA-96022. По данным сервиса "Флайтрадар", движется он по направлению к Петербургу.

Журналисты сообщают, что на этом самолете Владимир Путин прилетал и на Арктический форум, который прошел в апреле в Петербурге.

Напомним, Владимир путин проведет в Санкт-Петербурге два дня. 23 и 24 апреля он посетит судостроительный завод "Северная верфь", а также прибудет в здание Русского географического общества....
Авторские права на данный материал принадлежат «АиФ-Санкт-Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка