О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О ходе ведения работ по строительству аэропортового комплекса "Гагарин", г. Саратов

В Саратовской области продолжается реализация работ по проекту "Строительство аэропортового комплекса "Гагарин" (г. Саратов) I очередь строительства (объекты федеральной собственности)"

В Саратовской области продолжается реализация работ по проекту "Строительство аэропортового комплекса "Гагарин" (г. Саратов) I очередь строительства (объекты федеральной собственности)".
В настоящее время на объекте проводятся следующие виды работ:
  • обустройство здания контрольно-диспетчерского пункта (КДП);
  • устройство очистных сооружений;
  • устройство аварийно-спасательной станции и др. виды работ, предусмотренные проектом.
Также в настоящее время завершены основные работы по укладке марочного бетона на взлетно-посадочной полосе. По состоянию на вторую половину апреля 2019 года на объекте задействовано 104 чел. рабочего персонала, а также 87 ед. техники.

Проект по строительству объектов аэродромной инфраструктуры аэропорта "Гагарин" реализуется в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы". Государственным заказчиком проекта является Федеральное агентство воздушного транспорта, заказчиком-застройщиком - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка