О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair открыл новые рейсы

Utair начал полеты по новым направлениям из Урая. Авиакомпания запустила цепочки рейсов Ханты-Мансийск - Урай - Советский, Тюмень - Урай - Советский, стыковки в региональных аэропортах составят всего 45-50 минут

Utair начал полеты по новым направлениям из Урая. Авиакомпания запустила цепочки рейсов Ханты-Мансийск - Урай - Советский, Тюмень - Урай - Советский, стыковки в региональных аэропортах составят всего 45-50 минут.

Благодаря новым рейсам жители Урая смогут летать не только внутри региона, но и в другие города России с короткими стыковками. Например, из Ханты-Мансийска можно будет полететь в Екатеринбург, Москву, Тюмень и Уфу, а летом откроются прямые рейсы в Анапу и Краснодар.
Ханты-Мансийск - Урай - Советский
Вт, сб 10:10
Ханты-Мансийск - Урай
Вт, сб 15:00
Урай - Ханты-Мансийск
Вт 13:30
Советский - Урай
Вт 11:50
Урай - Советский
Тюмень - Урай - Советский
Ср 10:15
Тюмень - Урай
Ср 15:00
Урай - Тюмень
Ср 13:30
Советский - Урай
Ср 12:10
Урай - Советский

"В этом году Utair начал активно развивать авиасообщение внутри домашнего региона. Прямые рейсы свяжут Урай с 4 городами ХМАО. Благодаря удобно составленному расписанию жители Урая смогут путешествовать в соседние регионы, а через Москву - по всей России и за рубеж", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair - второй год подряд самый пунктуальный из всех российских авиаперевозчиков. Согласно рейтингу Росавиации в 2018 году Utair совершил 99,18% рейсов точно по расписанию или с минимальными задержками до 2 часов. В 2018 году пассажиропоток вырос на 8,7%, до 7,9 млн пассажиров.

Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В парке компании 65 самолетов. У Utair 11 хабов по всей стране: в Уфе, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Сургуте, Тюмени и Ханты-Мансийске. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка