О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" обеспечат перевозки в период густого ледохода

"Полярные авиалинии" обеспечат перевозки пассажиров в Заречные группы районов в период густого ледохода

"Полярные авиалинии" обеспечат перевозки пассажиров в Заречные группы районов в период густого ледохода. Речь идет о полетах в Амгу и Борогонцы с аэропорта Маган.

Представители авиакомпании совместно с ответственными работниками муниципальных образований проверили готовность аэродромов в данных населенных пунктах и пришли к выводу, что они подходят для взлета и посадки самолетов Ан-3, Ан-2.

Также установлены экономически обоснованные тарифы в одно направление. Так, стоимость авиабилета по маршруту Маган - Амга, Амга - Маган составит 2500 рублей, в направлении Маган - Борогонцы, Борогонцы - Маган установлен тариф в сумме 2200 рублей.

Рейсы в Амгу начнутся с 29 апреля и далее 3, 10, 13, 16, 20, 23, 27 и 30 мая. В Борогонцы первый вылет состоится 3 мая и далее 6, 10, 13, 16, 20, 23, 27 и 30 мая. Билеты можно приобрести в авиакассах перевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка