О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Audi Россия дарит владельцам премиальных автомобилей премиальный сервис от аэропорта Шереметьево

С 26 апреля по 12 мая 2019 года владельцы автомобилей марки с четырьмя кольцами и других премиальных брендов смогут получить в подарок гостевой визит в один из бизнес-залов "стерильной" зоны международных вылетов

В преддверии майских праздников Audi Россия объявляет о старте уникальной акции в Международном аэропорту Шереметьево: с 26 апреля по 12 мая 2019 года владельцы автомобилей марки с четырьмя кольцами и других премиальных брендов смогут получить в подарок гостевой визит в один из бизнес-залов "стерильной" зоны международных вылетов Терминала D - "Галерея", "Санкт-Петербург" и "Москва".

Эксклюзивным предложением от Audi Россия смогут воспользоваться владельцы автомобилей Audi, Mercedes-Benz, Smart, BMW, Mini, Porsche, Lexus, Jaguar, Land Rover и Infiniti не старше 6 лет. Для оформления гостевого визита необходимо предъявить оригинал или фото свидетельства о регистрации транспортного средства на информационной стойке Audi, расположенной в общей зоне Терминала D у линии регистрации пассажиров международных рейсов. Доступ в бизнес-залы предоставляется членам семьи, путешествующим вместе с владельцем автомобиля (не более 4 человек). На информационной стойке Audi, которая будет работать ежедневно с 7:30 до 20:00, гости также получат информацию о безупречных автомобилях марки с четырьмя кольцами, а юные путешественники - подарки от Audi Россия.

В бизнес-залах аэропорта Шереметьево пассажиры смогут с комфортом провести время в ожидании рейса: оценить высокий уровень сервиса и качество кухни залов повышенной комфортности, принять душ и отдохнуть в уютных слипбоксах.

Международный аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-10 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 220 направлений. По итогам 2018 года аэропорт обслужил 45 млн 836 тыс. пассажиров, что на 14,3% превысило итоги 2017 года.

По итогам 2018 г. Шереметьево стал лучшим по качеству обслуживания в категории крупнейших аэропортов Европы с пассажиропотоком более 40 млн пассажиров в год по результатам программы ASQ ACI и вошел в топ-лист лучших аэропортов мира по версии Международного Совета Аэропортов - ACI Director General’s Roll of Excellence.

Аэропорт Шереметьево - обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка