О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово провел игру для знатоков авиации

Московский аэропорт Домодедово провел состязание знатоков авиации DME SMARTPORT - мероприятие, созданное в формате известной телевизионной игры "Что? Где? Когда?"

Московский аэропорт Домодедово провел состязание знатоков авиации DME SMARTPORT - мероприятие, созданное в формате известной телевизионной игры "Что? Где? Когда?".

Ежегодный турнир проходит в воздушной гавани с 2017 года, в ней участвуют представители авиакомпаний-партнеров Домодедово и другие эксперты авиационной отрасли.

На несколько часов участники погрузились в атмосферу азарта и захватывающей игры. Знатокам предстояло ответить на более чем 20 вопросов, при составлении которых особое внимание было уделено авиации. Победителем стала команда, назвавшая наибольшее количество правильных ответов. Кроме того, дополнительные очки участникам принес конкурс капитанов, впервые прошедший в этом году.

Партнером игры выступило Русское географическое общество (РГО), которое регулярно сотрудничает с Московским аэропортом Домодедово. В ходе состязания экспертам предстояло ответить на отдельный вопрос от РГО, а команда, давшая правильный ответ, получила в подарок уникальные коллекционные книги, изданные обществом.

Партнерские мероприятия аэропорта Домодедово в формате интеллектуальных игр не только служат "разминкой для мозга", но и позволяют коллегам взаимодействовать в новом для них качестве. Аэропорт также проводит интеллектуальные соревнования для детей партнеров. Так, в преддверии Нового года в Домодедово впервые прошла игра SmartKid.

Московский аэропорт Домодедово - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2018 году пассажиропоток составил 29,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный российский аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка