О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Smartavia открыла рейсы в Москву

Авиакомпания Smartavia - новое имя "Нордавиа" с 1 мая 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Минеральных Вод в Москву (аэропорт Домодедово). Авиабилеты уже в продаже

Авиакомпания Smartavia - новое имя "Нордавиа" с 1 мая 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Минеральных Вод в Москву (аэропорт Домодедово). Авиабилеты уже в продаже.

С 1 мая по 9 июня 2019 полеты будут выполняться пять раз в неделю - по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. С 10 июня 2019 добавится еще одна частота - по вторникам. Стоимость билетов начинается от 2 775 рублей*

Пассажирам будут предложены перелеты на воздушных судах семейства Boeing 737, рассчитанных на перевозку пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

Участники программы премирования Нордавиа смогут получить за перелет из Минеральных Вод в Москву от 500 миль. Накопленные мили можно обменять на премиальные авиабилеты.

Приобрести авиабилеты на рейсы Smartavia можно на официальном сайте flysmartavia.com и во всех агентствах по продаже билетов. Наличие и стоимость уточняйте при покупке. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону колл-центра Smartavia.

*Минимальная стоимость авиабилетов указана в одну сторону с учетом топливного сбора и может меняться в зависимости от наличия билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка