О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево ВИП" - лауреат премии СХ WORLD AWARDS

ООО "Шереметьево ВИП", оператор бизнес- и ВИП-залов Международного аэропорта Шереметьево, признано лауреатом международной экспертной премии в области создания клиентского опыта СХ (Сustomer eXperience) WORLD AWARDS

ООО "Шереметьево ВИП", оператор бизнес- и ВИП-залов Международного аэропорта Шереметьево, признано лауреатом международной экспертной премии в области создания клиентского опыта СХ (Сustomer eXperience) WORLD AWARDS в номинации "Лучший клиентский опыт в B2C секторе" и получила высокое одобрение жюри в номинации "Лучший оффлайн клиентский опыт".

Победа в номинации "Лучший клиентский опыт в B2C секторе" является свидетельством высокого уровня качества обслуживания статусных пассажиров Шереметьево. В премиальных залах аэропорта создана атмосфера гостеприимства, обеспечиваемая эксклюзивностью обстановки, широким спектром предоставляемых услуг и заботой персонала.

В настоящее время пассажиров Шереметьево принимают 13 бизнес- и 5 ВИП-залов. По итогам 2018 года в бизнес-залах было обслужено более 3 млн пассажиров, что на 24 % превышает итоги 2017 года. За I квартал 2019 года услугами бизнес-залов аэропорта Шереметьево воспользовалось более 830 тыс. пассажиров - почти на 25 % больше, чем за аналогичный период 2018 года.

В номинации СХ WORLD AWARDS "Лучший оффлайн клиентский опыт" Шереметьево ВИП был презентован бизнес-зал "Рублев", расположенный в Терминале В. "Рублев" является воплощением качественного перехода от классического бизнес-зала со стандартным набором опций к новому уникальному продукту, расширяющему представления пассажиров о возможностях пребывания в аэропорту. Знакомство пассажиров с бизнес-залом начинается с оригинального дизайна - источником вдохновения для его создания послужило богатое культурное наследие традиционного русского зодчества. Архитектурные решения "Рублева" гармонично дополняет эстетика гастрономическая: гости зала могут оценить самый длинный шведский стол в аэропортах мира, зону show cooking. Приватность, инновационные технологии в сервисе, ресторанный уровень питания, ориентированные на нужды пассажиров услуги являются основными факторами, преобразующими "Рублев" в бизнес-зал нового CХ-формата.

Ранее в 2018 году "Рублев" был признан лучшим бизнес-залом России и СНГ и отмечен премией Business Traveller Russia and CIS Awards.

В новом Терминале В, открытом в 2018 году, действуют два бизнес-зала, расположенных в зоне вылета - "Рублев" и "Кандинский". Бизнес-залы имеют общую площадь 4100 м2 и рассчитаны на одновременное обслуживание более чем 700 посетителей. ВИП-зал расположен на уровне прилета, площадь его пространства составляет 1700 м2, а из окон открывается панорамный вид на летное поле. В скором времени гости аэропорта смогут также оценить два бизнес-зала и двухуровневый ВИП-зал в новом Терминале С1, который будет введен в эксплуатацию в декабре 2019 года.

Международный аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-10 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 220 направлений. По итогам 2018 года аэропорт обслужил 45 млн 836 тыс. пассажиров, что на 14,3% превысило итоги 2017 года.

По итогам 2018 г. Шереметьево стал лучшим по качеству обслуживания в категории крупнейших аэропортов Европы с пассажиропотоком более 40 млн пассажиров в год по результатам программы ASQ ACI и вошел в топ-лист лучших аэропортов мира по версии Международного Совета Аэропортов - ACI Director General’s Roll of Excellence.

Аэропорт Шереметьево - обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.

СХ WORLD AWARDS - самая большая (более 100 номинантов ежегодно) и широкоизвестная премия на территории русскоговорящего сообщества профессионалов в области клиентского опыта. Каждый год Премия СХ WORLD AWARDS выявляет и награждает самые интересные и успешные проекты, инициативы, стратегии, продукты и технологии в индустрии обслуживания клиентов.

В составе членов жюри признанные эксперты в области клиентского опыта, в том числе такие гуру customer experience, как Джон Шоул и Гарретт Джонстон. Европейским англоязычным аналогом и ближайшим партнером данной премии является International Customer Experience Awards. Победители СХ WORLD AWARDS получают право на участие в Награде International Customer Experience Awards.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка