О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

EasyJet запретил орехи на рейсах, которыми летят пассажиры с аллергией

Британский лоукостер EasyJet запретил употребление орехов и продуктов, их содержащих, на рейсах авиакомпании, которыми летят пассажиры с аллергией на орехи

Британский лоукостер EasyJet запретил употребление орехов и продуктов, их содержащих, на рейсах авиакомпании, которыми летят пассажиры с аллергией на орехи, говорится в заявлении авиаперевозчика.

Компания просит пассажиров с аллергией на орехи предупреждать авиакомпанию об этом при бронировании полета. После этого авиаперевозчик будет запрещать всем пассажирам на борту потребление орехов и продуктов с орехами на этом рейсе.

"Мы также прекратили продажу арахиса на борту, а также в ближайшие месяцы уберем все продукты, содержащие орехи", - отмечается в заявлении....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка