О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Asiana Airlines с середины сентября прекратит полеты в Корею из Хабаровска и Сахалина

Авиакомпания Asiana Airlines с середины сентября прекращает полеты в Южную Корею из Хабаровска и Сахалина из-за перепродажи авиакомпании другому владельцу

Авиакомпания Asiana Airlines с середины сентября прекращает полеты в Южную Корею из Хабаровска и Сахалина из-за перепродажи авиакомпании другому владельцу. Об этом ТАСС сообщили в четверг в хабаровском представительстве авиакомпании.

"Из Хабаровска полеты прекращаются 14 сентября, с Сахалина - также с середины сентября, работу представительств приостановят. Это временные антикризисные меры, связанные с перепродажей компании другому владельцу", - сказал представитель компании.

Он уточнил, что с конца октября авиакомпания также прекращает полеты из Чикаго до Сеула. Возобновления полетов в представительстве не исключили.

Пассажирам, уже купившим авиабилеты, предлагается перенести дату вылета либо вернуть себе полную стоимость билета без штрафов, либо переоформить билет на другие авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка