О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Новосибирск - Пхукет задержали почти на 11 часов

Рейс ZF 5433 авиакомпании Azur Air, следующий в Пхукет, задержали. Самолет должен был вылететь из Новосибирска в 01:00. Сначала отправку отложили на девять часов

Рейс ZF 5433 авиакомпании Azur Air, следующий в Пхукет, задержали. Самолет должен был вылететь из Новосибирска в 01:00. Сначала отправку отложили на девять часов.

"Он должен был в 10:00 вылететь. Рейс задержан по причине позднего прибытия самолета. По вылету сейчас не смогу подсказать, я не возле компьютера", - сообщила корреспонденту ВашГород.ру представитель пресс-службы аэропорта "Толмачево" Ирина Шавшина.

Причину позднего прибытия и количество пассажиров на борту попросили уточнять в авиакомпании. Однако с ней редакции оперативно связаться не удалось.

На момент написания заметки, в 11:10, на онлайн-табло аэропорта "Толмачево" у рейса ZF 5433 стоит статус "регистрация", а расчетное время отправления - 11:45. При этом в 10:40 было указано, что посадка уже завершена. По данным сервиса FlightRadar, рейс ZF 5433 сегодня еще не поднимался в воздух....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВашГород.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка