О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасатели тушили пожары на берегу Оби и на Бугринском пляже

Сотрудники МЧС на вертолетах Ми-8 проследят за обстановкой в наиболее горимых районах области: Искитимском, Тогучинском и Маслянинском. Главы районов также примут участие в авиамониторинге

Большое количество поджогов травы и мусора выявили на берегах водоемов и в лесопарковых зонах, сообщили в Муниципальной аварийно-спасательной службе Новосибирска.

Спасатели тушили пожары на берегу Оби и на Бугринском пляже, сообщила пресс-служба МАСС Новосибирска.

Ежедневно специалисты выявляют большое количество поджогов травы и мусора в частном секторе, по берегам водоемов, в лесопарковых зонгах и вдоль дорог.

Так, вчера, 24 апреля, спасатели тушили пожары на берегу Оби в районе "Европейского берега" и на прилегающих к берегу небольших островах. Также с огнем боролись в лесопарковой зоне в районе Бугринского пляжа. С помощью ранцевых огнетушителей спасатели потушили пожары.

Напомним, беспилотники и авиацию отправили на поиски поджигателей травы в Новосибирской области. Сотрудники МЧС на вертолетах Ми-8 проследят за обстановкой в наиболее горимых районах области: Искитимском, Тогучинском и Маслянинском. Главы районов также примут участие в авиамониторинге. В районы с повышенным риском возникновения пожаров - Коченевский, Ордынский и Иситимский - отправятся три мобильные группы спасателей с беспилотниками....
Авторские права на данный материал принадлежат «НСК ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка