О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Банк "Восточный" и OneTwoTrip предлагают варианты для эксклюзивного путешествия в майские праздники для vip-клиентов

Банк "Восточный" совместно с сервисом для организации путешествий OneTwoTrip выбрали роскошные направления для первоклассного путешествия в дни майских праздников

Банк "Восточный" совместно с сервисом для организации путешествий OneTwoTrip выбрали роскошные направления для первоклассного путешествия в дни майских праздников. Владельцам кредитной "Карты Путешественника Премиум" предлагаются поездки по специальным ценам в самые удивительные города мира: Лондон, Дубай, Нью-Йорк, Бангкок, Сеул.

Напомним, что расплачиваясь "Картой Путешественника Премиум" банка "Восточный" через портал vostbank.onetwotrip.com, помимо уникальных предложений держатели премиальных карт получат повышенное количество миль - 10% от своих трат. На этом ресурсе прямо из дома, офиса или прямо в дороге можно оформить авиа- и железнодорожные билеты, забронировать номер в пятизвездочном отеле и арендовать автомобиль, а круглосуточная служба поддержки поможет решить любой вопрос, возникший во время поездки по телефону и в мессенджерах.

Банком "Восточный" и OneTwoTrip для vip-клиентов было разработано специальное предложение для незабываемого отдыха на майские праздники. Для этого были выбраны города с богатым культурно-историческим наследием. Направления были отобраны с учетом сезонных особенностей городов, динамики туристических потоков и загруженности знаковых достопримечательностей.

В качестве эксклюзивного майского предложения представлены:
  • Москва ⇄ Лондон от 16 544 р.
    Проживание (отель 5*) от 10 528 р.
  • Москва ⇄ Дубай; от 21 376 р.
    Проживание (отель 5*) от 3 125 р.
  • Москва ⇄ Нью-Йорк; от 30 049 р.
    Проживание (отель 5*) от 21 583 р.
  • Москва ⇄ Бангкок; от 28 238 р.
    Проживание (отель 5*) от 3 784 р.
  • Москва ⇄ Сеул; от 35 136 р.
    Проживание (отель 5*) от 6 423 р.
Подробнее об условиях поездки можно узнать на специальном портале для путешественников банка "Восточный" и сервиса для организации путешествий OneTwoTrip.
Подробнее о "Карте Путешественника Премиум" - на сайте банка "Восточный".

Публичное акционерное общество "Восточный банк" (ПАО КБ "Восточный") - один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Здесь помогут легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения помогут арендовать машину и заказать экскурсию с гидом. А чтобы еще больше упростить организацию поездки, можно приобрести пакет "Перелет + отель" (и сэкономить до 30% по сравнению с бронированием билета и отеля по отдельности) или готовый тур - на сайте и в приложении собраны предложения 50 крупнейших туроператоров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Банк "Восточный"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка