О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Птица на пять с лишним часов задержала вылет самолета из Пулково в Москву

Вылет самолета U6 192 "Уральских авиалиний" сегодня утром на 5,5 часов задержался из-за попадания в фюзеляж воздушного судна птицы при выполнении предыдущего рейса

В настоящее время проводится расследование инцидента и замена поврежденного элемента.

Вылет самолета U6 192 "Уральских авиалиний" сегодня утром на 5,5 часов задержался из-за попадания в фюзеляж воздушного судна птицы при выполнении предыдущего рейса. Об этом 78.ru рассказали в пресс-службе авиакомпании.

- Авиакомпания "Уральские авиалинии" приносит извинения пассажирам рейса за временные неудобства и рассчитывает на понимание требований, связанных с обеспечением безопасности полетов, - говорится в сообщении.

Изначально самолет должен был отправиться из Пулково в 5 часов утра. Вылет перенесли на 10:30. В настоящее время проводится расследование инцидента и замена поврежденного элемента.

Напомним, ранее сообщалось, что глава УК Пулково выплатит 162 млн рублей за слив антиобледенителя в реку Новую....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка