О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс поставит свой обновленный Boeing 777-300ER на рейс в Мале начиная с 1 июня

Эмирейтс анонсировала поставку нового авиалайнера Boeing 777-300ER с уникальными персональными каютами Первого класса на маршруте Дубай - Мале с 1 июня 2019 года

Эмирейтс анонсировала поставку нового авиалайнера Boeing 777-300ER с уникальными персональными каютами Первого класса на маршруте Дубай - Мале с 1 июня 2019 года. Столица Мальдив станет первым направлением в регионе Южной Азии, которое будет регулярно обслуживать новый авиалайнер.

Пассажиры, путешествующие на идиллический архипелаг и обратно рейсами Эмирейтс EK658 и EK659, которые осуществляются трижды в день*, соединяя Мале с хабом Эмирейтс в Дубае, смогут оценить полностью закрытые персональные каюты Первого класса, вдохновленные роскошным автомобилем Mercedes-Benz.

"Мальдивы становятся все более популярным направлением маршрутной сети Эмирейтс, привлекая путешественников премиум-класса, молодоженов и семьи со всего мира. Поставка нового Boeing 777 с ультрасовременными закрытыми персональными каютами Первого класса на этом маршруте подтверждает нашу давнюю приверженность Мале. Это также является свидетельством наших постоянных усилий, направленных на предоставление непревзойденного обслуживания клиентам, путешествующим по различным направлениям сети Эмирейтс. Мы стремимся показать, что авиакомпания имеет в виду, говоря о непревзойденном полете", - прокомментировал Ахмед Хори (Ahmed Khoory), старший вице-президент Эмирейтс по регионам Западной Азии и Индийского океана.

Клиенты, путешествующие на Мальдивы, смогут оценить новый бортовой продукт Эмирейтс Boeing 777 на рейсе EK658, вылетающем из Дубая ежедневно в 04:20 и совершающим посадку в Мале в 09:30. Обратный рейс EK659 вылетает из Мале в 11:00 и прибывает в Дубай в 14:00.

От кабин Первого класса до Бизнес-класса и Экономического класса, новейшие авиалайнеры Boeing 777 оснащены эргономическими креслами, последней версией бортовой развлекательной системы ice и другими дорогостоящими обновлениями.

Уникальные персональные каюты Первого класса, представленные в новом Boeing 777, оборудованы раздвижными дверями от пола до потолка и выполнены в утонченном дизайне на фоне прохладных серых тонов. Кабины разработаны с акцентом на исключительный комфорт и максимальную приватность. Площадью более 3,7 квадратных метров, эти шесть просторных и полностью закрытых персональных кают размещаются в конфигурации 1-1-1.

В новых кабинах представлены кресла, которые полностью раскладываются в кровать и имеют положение "нулевой гравитации", вдохновленное технологией NASA и создающее ощущение расслабленности и невесомости. Кроме этого, пассажиры могут выбирать из множества оттенков освещения, а также регулировать температуру в своих кабинах, полностью подстраивая под себя пространство. Клиенты из кают среднего ряда смогут оценить первые в мире виртуальные иллюминаторы, которые в режиме реального времени транслируют изображение пейзажа за бортом, используя волоконно-оптическую технологию.

Дизайн и форма кресел Бизнес-класса, оборудованных эргономичными подголовниками, вдохновлены интерьером современного спортивного автомобиля. Пассажиры Бизнес-класса также могут управлять креслом, бортовой развлекательной системой и персональным освещением при помощи сенсорного управления. Кабина оснащена перегородками для обеспечения приватности между креслами, местом для хранения обуви, подставкой для ног и персональным мини-баром.

В салоне Экономического класса используется цветовая палитра бледно-серых и голубых оттенков. Кресла салона имеют полностью кожаные подголовники с гибкими боковыми панелями, которые можно вертикально регулировать для оптимальной поддержки.

В настоящее время Эмирейтс эксплуатирует новейшие авиалайнеры Boeing 777-300ER, оснащенные уникальными персональными каютами Первого класса, на рейсах в Брюссель, Женеву, Вену, токийский аэропорт Ханэда, лондонский Станстед и Эр-Рияд, столицу Саудовской Аравии. Авиакомпания анонсировала поставку авиалайнера на рейс в Кувейт, начиная с 1 июня 2019 года.

Эмирейтс - крупнейший оператор авиалайнеров Boeing 777 в мире. Парк воздушных судов авиакомпании насчитывает более 160 современных эффективных широкофюзеляжных самолетов, осуществляющих рейсы на шесть континентов из хаба в Дубае.

*Эмирейтс будет совершать четыре ежедневных рейса в Мале с 27 октября 2019 года по 28 марта 2020 года в соответствии с зимним расписанием....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка