О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У россиян началось обострение "авиадебошизма"

Сотрудники воздушного транспорта зафиксировали обострение инцидентов с нетрезвыми пассажирами накануне майских праздников

Сотрудники воздушного транспорта зафиксировали обострение инцидентов с нетрезвыми пассажирами накануне майских праздников. Одного такого буяна сняли с рейса Мурманск - Москва, он сообщил своим соседям по самолету, что в его телефон встроено взрывное устройство.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в органах управления воздушным движением, в последние дни участились случаи, когда нетрезвые пассажиры буянят на борту самолетов. Только за последние сутки с рейсов сняли четырех человек.

"Самый вопиющий случай произошел накануне поздно вечером в Мурманске, когда после посадки на рейс в Москву один из пассажиров, будучи, очевидно, нетрезвым, встал со своего места, достал мобильный телефон и, размахивая им, заявил, что в гаджет встроено взрывное устройство. Нарушитель был задержан, а пассажиров пришлось высаживать из самолета, багаж снимать с рейса, и все заново досматривать", - рассказал источник агентства.

Другие нетрезвые пассажиры были выведены из самолетов в Москве и Уфе. В Шереметьево пара, собиравшаяся в Бангкок, попыталась устроить драку на борту. А в столице Башкирии пьяный дебош устроил пассажир перед вылетом в Анталию.

Все эти случаи привели к задержке рейсов, дебоширы были задержаны....
Авторские права на данный материал принадлежат «360tv». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка