О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Липецка появился новый французский трап

Международный аэропорт Липецк приобрел универсальный пассажирский трап из Франции

Международный аэропорт Липецк приобрел универсальный пассажирский трап из Франции.

Самоходный пассажирский трап гарантирует доступ пассажиров в оптимальных условиях безопасности к действующим широкофюзеляжным воздушным судам, с порогом двери высотой от 2,2 до 5,8 метров. Обладает телескопической конструкцией лестницы. Высота трапа может устанавливаться ступенчато.

Ступеньки изготовлены и алюминиевого профиля, обладают высокоэффективной, нескользящей поверхностью. Анодированные поручни и яркое освещение пролета трапа дают дополнительную безопасность.

Все операции по перемещению и приближению к самолету производятся с пульта управления из закрытой кабины водителя, гарантирующей хорошую видимость воздушного судна.

Новый трап имеет специальную систему гидравлического управления, гарантирующую стабильность при посадке и высадке пассажиров. Помимо этого, устройство можно бесперебойно использовать в сложных климатических условиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка