О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет санавиации доставил с Валаама мужчину с больным сердцем

Специалисты медсанчасти №122 окажут жителю острова своевременную помощь

Специалисты медсанчасти №122 окажут жителю острова своевременную помощь. 58-летний мужчина страдает заболеваниями сердца и легких.

Вертолет санитарной авиации экстренно доставил жителя Валаама в медсанчасть №122. Это произошло в среду, 24 апреля, в Ленинградской области.

Как сообщается на официальной странице Национальной службы санитарной авиации в социальной сети "ВКонтакте", медики диагностировали у 58-летнего пациента заболевания сердца и легких.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что самолетом санитарной авиации в Петрозаводск был доставлен подросток с огнестрельным ранением в грудь. Вместе с юношей для оказания медицинской помощи был доставлен 62-летний мужчина, страдающий заболеванием сердца.

По факту получения подростком огнестрельного ранения сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка