О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КВЗ поставит вертолет для Радия Хабирова

На прошедших 17-18 апреля в Уфе Днях Татарстана в Башкортостане обсуждалась возможность поставки вертолета Ми-8 для главы РБ

На прошедших 17-18 апреля в Уфе Днях Татарстана в Башкортостане обсуждалась возможность поставки вертолета Ми-8 для главы РБ. Об этом сегодня сообщил управляющий директор КВЗ Юрий Пустовгаров.

"Скоро будем красить один из вертолетов Ми-8 для главы Башкортостана, - сказал он. - Договоренность была достигнута благодаря Дням Татарстана в Башкортостане".

Планами по сотрудничеству с РБ Пустовгаров поделился на церемонии передачи вертолета Ми-8МТВ-1 авиакомпании "Тувинские авиационные линии", которая прошла на летно-испытательном комплексе КВЗ. Соответствующий контракт был подписан в 2018 году и предполагает строительство еще одного аналогичного вертолета.

Как сообщил управляющий директор КВЗ, вертолет передадут заказчику в июле этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка