О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

VII Международная конференция "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2019" состоится в рамках Евразийского форума по развитию маршрутов NETWORK

Конференция "Маркетинг и коммерция аэропортов" является единственной на Евразийском пространстве коммуникационной площадкой по вопросам развития авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов

Конференция "Маркетинг и коммерция аэропортов" является единственной на Евразийском пространстве коммуникационной площадкой по вопросам развития авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов.

"Маркетинг и коммерция аэропортов - 2019" проходит в рамках крупнейшего на Евразийском пространстве форума по развитию маршрутов NETWORK.

В программе конференции запланированы доклады по следующим темам:
  • Стратегия развития маршрутной сети аэропортов. Современные тренды и инструменты развития.
  • Современные тренды и инструменты развития.
  • Современные тренды и инструменты планирования неавиационных доходов аэропортов.
  • Эффективные инструменты управления коммерческой неавиационной инфраструктурой аэропортов.
  • Новые стратегии розничной торговли в аэропорту.
  • Ориентация на пассажира, основанная на ключевых показателях эффективности развития бренда и технологий.
Конференция ориентирована на генеральных директоров аэропортов и их заместителей, коммерческих директоров, директоров по маркетингу, директоров по развитию, руководителей и специалистов подразделений аэропортов по неавиационной деятельности, руководителей и специалистов подразделений аэропортов по развитию маршрутной сети, руководителей и специалистов подразделений маркетинга и договорных отделов, главных технологов аэропортов, арендаторов и провайдеров неавиационных услуг в аэропортах, представителей органов власти.

Основным мероприятием в рамках конференции будет переговорная программа (networking sessions), на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с другими участниками конференции с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества.

Организатор конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2019" - Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Принимающая сторона - Международный аэропорт Красноярск (Емельяново).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета Транспорт России.

Зарегистрироваться для участия в конференции, выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте eurasian.network, по телефону или по электронной почте [email protected].

Льготная регистрация действует до 30 апреля 2019 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка