О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летом в Крым напрямую смогут летать жители 55 городов России

Весенне-летнее расписание полетов свяжет Крым с 55 внутрироссийскими направлениями

Весенне-летнее расписание полетов свяжет Крым с 55 внутрироссийскими направлениями, сообщил РИА Новости глава комитета парламента республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

"В этот период 14 авиакомпаний будут выполнять рейсы по 55 внутрироссийским направлениям", - сказал он.

По словам Черняка, из крымской столицы будут курсировать самолеты в Казань, Краснодар, Уфу, Волгоград, Омск, Пермь, Ульяновск, Барнаул, Киров и другие города.

Кроме того, значительно возрастет число рейсов в Екатеринбург, Воронеж, Сургут, Краснодар, Калугу, Ханты-Мансийск, Пензу, Новый Уренгой, Салехард, Саратов, Тамбов, Липецк.

"Будет налажено прямое авиасообщение Симферополя с Элистой, Брянском, Саранском и Петрозаводском. А с 17 июня из Симферополя откроются прямые рейсы в Уфу и Казань", - рассказал Черняк....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка