О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет вынужденно сел в Тюмени из-за плохого самочувствия пассажира

Самолет авиакомпании Utair совершил вынужденную посадку в Тюмени из-за плохого самочувствия одного из пассажиров

Самолет авиакомпании Utair совершил вынужденную посадку в Тюмени из-за плохого самочувствия одного из пассажиров. Об этом рассказала пресс-секретарь Тюменского линейного отдела МВД РФ на транспорте Ольга Гультяева.

Инцидент произошел утром 25 апреля. 61-летний пассажир рейса Сургут - Москва почувствовал себя плохо, в результате чего экипаж принял решение посадить самолет в аэропорту Тюмени, пишет RT.

К воздушному судну прибыли врачи скорой помощи и доставили пациента в медико-санитарную часть "Нефтяник" с подозрением на неврологическую патологию, пишет сайт kp.ru. Самолет пробыл в аэропорту менее часа, после чего продолжил путь в Москву.

18 апреля сообщалось, что летевший из России в ОАЭ пассажирский самолет экстренно сел в Тегеране из-за плохого самочувствия одного из пассажиров. Прибывшие к месту приземления медики диагностировали у пассажира инфаркт миокарда....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка