О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СОГАЗ застрахует имущество "Шереметьево" на 130 млрд рублей

Группа "СОГАЗ" выиграла конкурс на право страхования имущества ГК "Международный аэропорт Шереметьево" (МАШ) на 130 млрд рублей от всех рисков

Группа "СОГАЗ" выиграла конкурс на право страхования имущества ГК "Международный аэропорт Шереметьево" (МАШ) на 130 млрд рублей от всех рисков, говорится в сообщении страховой компании.

Договор покрывает страхование имущества АО "МАШ", АО "Империал дьюти фри", ООО "Шереметьево реклама", ООО "Шереметьево паркинг", ООО "Шереметьево хэндлинг" и ООО "Москва карго". Договор действует до 31 октября 2021 года.

Как следует из картотеки на сайте госзакупок, в конкурсе приняли участие два претендента: "СОГАЗ" и "РЕСО-Гарантия". Премия по договору составит 94,5 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Недвижимость». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка