О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Myway Airlines с пятницы откроет полеты по маршруту Тбилиси - Жуковский

Первый рейс авиакомпании Myway Airlines из Тбилиси в Жуковский и обратно состоится в пятницу, самолеты будут вылетать по данному маршруту по вторникам, пятницам и воскресеньям

Первый рейс авиакомпании Myway Airlines из Тбилиси в Жуковский и обратно состоится в пятницу, самолеты будут вылетать по данному маршруту по вторникам, пятницам и воскресеньям, говорится в сообщении пресс-службы АО "Рампорт Аэро".

"Международный аэропорт "Жуковский" и авиакомпания Myway Airlines объявляют о начале партнерства и предстоящем открытии регулярного авиасообщения по маршруту Тбилиси - Жуковский - Тбилиси. Первый рейс из столицы Грузии в Жуковский состоится 26 апреля 2019 года", - говорится в сообщении.

В рамках летнего расписания Myway Airlines будет выполнять рейсы по вторникам, пятницам и воскресеньям. А с 1 июля частота полетов возрастет - будет добавлен понедельник.

Линия обслуживается лайнерами Boeing 737-800. Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании и онлайн-платформах.

Международный аэропорт "Жуковский" располагается на юго-востоке Московской области. В 2018 году услугами аэропорта воспользовались 1,61 миллиона пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка