О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стюардесса "Аэрофлота" победила в отраслевом конкурсе красоты

Бортпроводница крупнейшего российского авиаперевозчика - "Аэрофлота" - Дарья Баранова победила в первом конкурсе красоты Sky Lady 2019, получив звание самой красивой стюардессы

Бортпроводница крупнейшего российского авиаперевозчика - "Аэрофлота" - Дарья Баранова победила в первом конкурсе красоты Sky Lady 2019, получив звание самой красивой стюардессы, передает корреспондент ТАСС с места событий.

Смотр прошел в рамках IV Международного форума Sky Service. В нем приняли участие 16 бортпроводниц, представляющих авиакомпании России и СНГ.

Первой вице-мисс жюри выбрало стюардессу авиакомпании Nord Star Зарину Строеву, звания второй вице-мисс удостоилась бортпроводница Карина Рахманова из Uzbekistan Airways. Приз зрительских симпатий достался стюардессе Екатерине Российской из авиакомпании RusLine, а "Мисс Онлайн" была удостоена бортпроводница Анастасия Соловьева из "Уральских авиалиний".

Конкурс Sky Lady включал презентации участниц, сессию вопросов и ответов с членами жюри и три дефиле участниц: в форме своей авиакомпании, casual-образе и вечерних платьях от российских дизайнеров. Жюри под председательством телеведущей Арины Шараповой, оценивало не только профессиональные качества девушек, но и их умение держаться на публике и владение ораторским искусством....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка