О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind победил в номинации "Лучший экипаж авиакомпании" в рамках Международного форума SKYSERVICE 2019

Общероссийское объединение пассажиров и отраслевое агентство "АвиаПорт" назвали лидеров среди авиакомпаний в номинации "Лучший экипаж"

Общероссийское объединение пассажиров и отраслевое агентство "АвиаПорт" назвали лидеров среди авиакомпаний в номинации "Лучший экипаж". Победителем названа авиакомпания Nordwind. Торжественное награждение прошло на церемонии Sky Travel Awards 24 апреля 2019 года в Москве в рамках IV Международного форума SKYSERVICE-2019.

В номинации "Лучший экипаж авиакомпании 2019" учитывалась совокупность критериев, характеризующих работу бортпроводников во время выполнения рейса.

Авиакомпания-победитель была определена после подведения промежуточных итогов исследовательского проекта "Сервис в российском небе - 2019". Всего в период с апреля 2018 года по апрель 2019 года исследование охватило 23 российский перевозчика, выполняющих регулярные полеты на магистральных воздушных судах, из них девять включены в рамки исследования впервые. Эксперты Агентства "АвиаПорт" осуществили независимую оценку набора и качества услуг, оказываемых на борту, по авторской методике, близкой к концепции "тайный пассажир".

Безопасность полетов, пунктуальность, качество услуг и развитие сервиса остаются приоритетными в работе авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка