О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аврора" прокомментировала сложности в покупке субсидированных билетов для жителей Курил

Легкий способ забронировать субсидированный авиабилет для жителей Курил подсказали в авиакомпании "Аврора". Для этого достаточно позвонить в контакт-центр предприятия

Легкий способ забронировать субсидированный авиабилет для жителей Курил подсказали в авиакомпании "Аврора". Для этого достаточно позвонить в контакт-центр предприятия.

Как уточнила ответившая на запрос РИА "Сахалин-Курилы" специалист по рекламе и связям с общественностью Татьяна Козырева, сахалинцам предлагают звонить в контакт-центр авиакомпании "Аврора".

- Пассажирам подберут удобный маршрут, забронируют перевозку и дистанционно оформят авиабилет по ссылке. Вылетать на Сахалин для этого не нужно, - отметила Татьяна Козырева.

Содействие курильчанам готовы оказать также в офисах агентов, подчеркнула специалист авиакомпании.

Как ранее сообщало РИА "Сахалин-Курилы", курильчане жаловались на невозможность приобрести субсидируемые авиабилеты из-за необходимости плыть или лететь за ними в Южно-Сахалинск. Однако мы нашли агентов, которые смогут помочь с оформлением льготных билетов в Южно-Курильске и Северо-Курильске.

С 22 апреля на Сахалине начался второй "тур" гонки за авиабилетами по субсидированным тарифам. Приобрести билеты по сниженным ценам можно в любой туристической фирме и кассах предприятия. Вокруг билетов сразу же начался ажиотаж. Люди, желающие сэкономить на полете на материк, устроили давку у отделения "Аэрофлота" на улице Хабаровской в Южно-Сахалинске. Многие из них ночевали в машине, опасаясь потерять свое место в очереди....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Сахалин-Курилы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка