О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортпроводница авиакомпании NordStar стала первой вице-мисс на конкурсе красоты Sky Lady

Бортпроводница авиакомпании NordStar Зарина Строева признана одной из самых красивых стюардесс на профессиональном конкурсе красоты Sky Lady

Бортпроводница авиакомпании NordStar Зарина Строева признана одной из самых красивых стюардесс на профессиональном конкурсе красоты Sky Lady. Финал конкурса прошел в Москве 25 апреля в рамках программы Международного авиационного форума SkyService 2019, посвященного развитию сервиса на борту гражданских воздушных судов.

В конкурсе красоты Sky Lady приняли участие бортпроводницы 16 авиакомпаний из России, Узбекистана и Белоруссии. Авиакомпанию NordStar представила Зарина Строева. Зарина пришла в авиацию 7 лет назад и признается, что это решение стало для нее судьбоносным: она нашла свое призвание и не представляет своей жизни без полетов.

Программа конкурса красоты среди бортпроводниц включала в себя презентации участниц, сессию диалогов с жюри и несколько дефиле - в форме авиакомпании, casual-образе и вечерних платьях от российских дизайнеров. Жюри оценивало внешние данные участниц, умение девушек держаться на публике и достойно представлять свою авиакомпанию.

По итогам финала конкурса Зарина Строева получила звание первой вице-мисс, покорив жюри своим обаянием и красотой.

Бортпроводницы авиакомпании NordStar из года в год подтверждают звание одних из самых красивых в авиационной отрасли. Так в 2016 году бортпроводница NordStar Анна Гурина победила в профессиональном конкурсе красоты "ТОП самых красивых стюардесс России", годом ранее Наталья Войтенко заняла в этом же конкурсе второе место, а в 2017 в "ТОП самых красивых стюардесс России" вошла Екатерина Галимова, получившая приз зрительских симпатий.

В рамках крупнейшего международного отраслевого форума Sky Service 2019 также прошло командное соревнование среди бортпроводников, прошедших всемирно известный тренинг ISPY по эффективным продажам на воздушных судах. Авиакомпания NordStar прекрасно справилась со всеми заданиями по результатам обучения и заняла в конкурсе лучших команд 2 место.

Авиакомпания NordStar - российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО "ГМК "Норильский никель". Входит в число крупных российских авиаперевозчиков с пассажиропотоком более 1 млн. пассажиров в год. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности авиакомпания включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются "Домодедово" (Москва) и "Красноярск". По итогам 2018 г. пассажиропоток авиакомпании NordStar составил 1 млн. 444 тыс. человек. Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка