О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Myway Airlines открывает полеты по маршруту Тбилиси - Жуковский

26 апреля Международный аэропорт Жуковский принял первый регулярный рейс авиакомпании Myway Airlines из Тбилиси

26 апреля Международный аэропорт Жуковский принял первый регулярный рейс авиакомпании Myway Airlines из Тбилиси.

Самолет из столицы Грузии торжественно встретили традиционной водной аркой. В бизнес зале аэропорта прошел брифинг для прессы с участием представителей авиакомпании и руководства Жуковского. От авиакомпании с приветственным словом выступили Руководитель по развитию маршрутной сети Наталия Свилле и Начальник службы пассажирских перевозок Малхаз Ламсадзе.

"Мы с радостью объявляем о начале партнерства с Myway Airlines. Авиакомпания впервые выходит на российский рынок авиаперевозок и, со своей стороны, мы постараемся предоставить авиакомпании все возможности для эффективного развития маршрута, - прокомментировал Томас Вайшвила, генеральный директор АО "РАМПОРТ АЭРО".

В рамках летнего расписания Myway Airlines будет выполнять рейсы по вторникам, пятницам и воскресеньям. Начиная с 1 июля еще и по понедельникам.

Линия обслуживается комфортабельными лайнерами Boeing 737-800. Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании (www.mywayairlines.com) и онлайн-платформах.

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) - Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. По итогам работы в 2017 году "Жуковский" стал победителем премии "Воздушные ворота России" в категории "Международный аэропорт с пассажиропотоком до 0,5 млн. человек".

Myway Airlines - новая грузинская коммерческая авиакомпания полного цикла, базирующаяся в международном аэропорту Тбилиси, выполняющая регулярные и чартерные рейсы по различным направлениям. Парк самолетов Myway Airlines состоит из двух самолетов типа Boeing 737-800 в двухклассной компоновке: 8 мест бизнес-класса и 162 мест эконом-класса. Долгосрочная стратегия развития авиакомпании на создание широкой маршрутной сети, включающей трансатлантические перелеты и направления на Дальний Восток. В соответствии с миссией Myway, деятельность компании сосредоточена на четырех принципах: обеспечение разумных и доступных тарифов, предоставление дружественных и гибких услуг, клиентоориентированность, этические и честные методы ведения бизнеса.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Рампорт Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка