О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

QAZAQ AIR начинает полеты из Алматы в Ош

С 7 июня 2019 года современные региональные лайнеры Bombardier Q400 NextGen авиакомпании QAZAQ AIR начнут регулярные полеты на юг Кыргызской Республики - в город Ош

Маршрутная сеть авиакомпании QAZAQ AIR пополняется новым Международная маршрутом Алматы - Ош.

С 7 июня 2019 года современные региональные лайнеры Bombardier Q400 NextGen авиакомпании QAZAQ AIR начнут регулярные полеты на юг Кыргызской Республики - в город Ош.

Полеты между южными столицами Казахстана и Кыргызстана будут осуществляться дважды в неделю по понедельникам и пятницам. Стоимость билета за перелет из Алматы в Ош длительностью 1 час 5 минут начинается от 15 922 тенге включая все сборы, билет из Оша в Алматы обойдется в 48$ включая все сборы.

"Совсем недавно, в дополнение к сезонным рейсам к берегам озера Иссык-Куль авиакомпания QAZAQ AIR расширила свою маршрутную сеть в Республике Кыргызстан регулярными рейсами в Бишкек. А в мае будут открыты рейсы в Ош, которые, мы уверены, послужат сближению наших братских народов", - отметил И.О. председателя правления авиакомпании QAZAQ AIR Адель Даулетбек.

Авиакомпания QAZAQ AIR обслуживает региональные маршруты в Центрально-Азиатском регионе. 100% акций авиакомпании принадлежит казахстанскому АО "Фонд Национального Благосостояния "Самрук-Қазына".

Воздушный флот QAZAQ AIR состоит из современных комфортабельных турбовинтовых лайнеров Bombardier Q400 NextGen средним возрастом около трех с половиной лет.

Bombardier Q400 NextGen - региональный авиалайнер нового поколения, оснащенный современной активной системой подавления шума и вибрации в пассажирском салоне, комфортабельными креслами с широким шагом, большими иллюминаторами, просторными багажными полками и яркой светодиодной подсветкой....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка